Мы сделали это! Впервые представили свой модульный диван на Московской Неделе Дизайна.

Мы сделали это!  Впервые представили свой модульный диван на Московской Неделе Дизайна.

Мы сделали это! 
Впервые представили свой  модульный диван на Московской Неделе Дизайна.

Особенно живой отклик наша модель нашла у детей разных возрастов. И это не удивительно - яркий, очень приятный тактильно и напоминающий гигантский конструктор. И в этом есть свое очарование - диван не только отвечает трендам нашего времени на гибкость и вариативность, но и поддерживает тенденцию жизнерадостности и яркости в мебельном дизайне. 

Модульный диван S-Form  был разработан  специально для нашего выста-вочного стенда.Как символ  рождения  формы из плоскости, будто  художник создал  этот предмет  на желтой стене, выдавливая геометрию в 3D пространстве.Модули соединяются друг с другом в разные вариации, предлагая игру длявашего воображения. S-Form- уютный минималистичный приватный диванчик для неспешной беседы.
Два кресла, соединенные в виде буквы»s», отсылают к истории диванов тет-а-тет,когда близость общения не нарушала рамок приличия. Сидящие полуобращены друг к другу, что создает некий волнительный момент. Дополнительные модули-  банкетки позволяют беседующим прини-мать положение полулежа,а кресло таким образом трансформируется в шезлонг. По разному компануя модули, можно создавать пространства для релаксации,комфортного общения, работы.

Конечно, это лишь первый шаг в нашей масштабной истории создания самых актуальных , комфортных и визуально цепляющих предметов мебели для вас.